Астрономия
Науки о Земле

USTU

Новости

Объявлено о проведении 43-й Международной студенческой научной конференции «Физика космоса»....
Уважаемые участники конференции! Если вам для оформления командировки необходимо официальное...
Оргкомитет благодарит всех авторов и участников, вовремя зарегистрировавшихся и приславших свои...
Сроки регистрации учатников и отправки  лекций и тезисов докладов продлены до 13 ноября 2012 г...
Объявлено о проведении 42-й студенческой научной конференции «Физика Космоса" 42-я...
Обращаем Ваше внимание, что регистрация участников, отправка текстов лекций и тезисов докладов...
 Объявлено о проведении 41-й студенческой научной конференции "Физика Космоса...
В связи с преобразованием Уральского Государственного Университета им. А.М. Горького (УрГУ) в...
Полвека отметил 25 сентября единственный в Уральском регионе центр подготовки астрономов –...
Сайт работает в demo-режиме.
RSS-материал

Лямова Галина Викторовна

Должность: 
Научный сотрудник
Контакт: 
Galina.Lyamova@usu.ru

Ладейщиков Дмитрий Антонович

Должность: 
Инженер-исследователь
Контакт: 
helioz@mail.ru

Кузнецов Валерий Александрович

Должность: 
Водитель

Кожевникова Алла Валерьевна

Должность: 
Старший научный сотрудник
Контакт: 
Alla.Kozhevnikova@usu.ru

Кожевников Валерий Петрович

Ученая степень: 
К.ф.-м.н.
Должность: 
Заведующий лабораторией
Контакт: 
Valerij.Kozhevnikov@usu.ru

Калинина Наталья Дмитриевна

Должность: 
Научный сотрудник
Контакт: 
Nataliya.Kalinina@usu.ru

Калинин Александр Александрович

Должность: 
Заведующий лабораторией
Контакт: 
Aleksandr.Kalinin@usu.ru

Кайзер Галина Тимофеевна

Ученая степень: 
К.ф.-м.н.
Должность: 
Заведующий лабораторией
Контакт: 
Galina.Kajzer@usu.ru

Золотарева Нина Анатольевна

Должность: 
Сторож